Лучший маляр R-M® под защитой Colad Bodyguard - Adolf Bucher Russian

Наш телефон: +79369368683

 

Лучший маляр R-M® под защитой Colad Bodyguard

“Будь инновационным, думай устойчиво” - таким был девиз 12 международного конкурса R-M® Best Painter (Лучший маляр R-M®), который проходил во Франции с 27 по 29 Сентября 2016 года. Голландец Berry Kooijman доказал что может быть лучшим среди 15 национальных финалистов и может называть себя “Лучший маляр R-M® 2016”.

Во время конкурса Berry и другие участники работали в защитных комбинезонах Colad Bodyguard и для смешивания краски использовали систему Colad Turbomix Paintsaver, предоставленными компанией EMM International BV.

Компания EMM с гордостью выступила одним из спонсоров конкурса Лучший маляр R-M®, и как утверждает управляющий директор Thomas van der Kooij: “C каждым новым конкурсом мы все больше удивлены энтузиазмом и самоотверженностью участников показать идеальную работу краски. Их страсть к работе, это стимул для нас к постоянному­ движению вперед в плане новых разработок, для того что бы мастера могли закончить свою работу быстрее, безопаснее и с наивысшем результатом качества. Поэтому ЕММ с большим удовольствием выступает в качестве спонсора этого конкурса на протяжении нескольких лет. От имени всей команды EMM я поздравляю Berry Kooijman с его победой и мы все вместе с нетерпением ждем конкурса в следующем году.”

 

Скачать каталог

 ADOLF BUCHER 2016      COLAD  

 ADOLF BUCHER 2024

     PROGLASS  
 SURTEK      KIMBERLY-CLARK  
 KOVAX      SMIRDEX  

 

Контактная инфoрмация

 Телефон: +7(936)936-86-83

Copyright © 2023 Adolf Bucher. All rights reserved, Powered by